Муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Зеркало природы»

18 Апреля 2024

Наши гимназисты принимали участие в конкурсе детского творчества «Зеркало природы», который ежегодно проводится с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, к бережному и внимательному отношению к природе. Свою любовь к природе, к родному краю ребята выразили средствами художественного творчества. Темы конкурса в этом году - «Народные промыслы», «Красота природы родного края», «Птица 2024 года – чиж».

Итоги конкурса для наших гимназистов оказались следующими: Байдак Ксения 2 класс «Ко сну готовится природа» – I место; Маликов Александр 2 класс «Мишки» - II место; Куцебко Савелий 4 класс «Волшебная ночь в лесу» - III место.

Поздравляем победителей и призеров и желаем успехов на следующем этапе конкурса!

С итоговым протоколом можно ознакомиться по ссылке.

Байдак Ксения 2е Ко сну готовится природа .JPG

Байдак Ксения "Ко сну готовится природа"

Маликов Александр 2е Мишки.JPG

Маликов Александр "Мишки"