МБОУ "Гимназия №6" г. Брянска

ул. Брянского фронта, 16/1
ДИРЕКТОР

+ 7(4832) 65-05-10

sch62bryansk@yandex.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(4832) 65-05-10

sch62bryansk@yandex.ru

Наши достижения

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска.

2015-2016 учебный год

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Результат

ФИО учителя

1.

Никонов Александр

8

География

Призер

Лозинская И.А.

2.

Кривошеев Артем

11

География

Призер

Лозинская И.А.

3.

Иванов Михаил

8

Обществознание

Призер

Кольцова А.В.

4.

Хлюпин Егор

8

Обществознание

Призер

Кольцова А.В.

5.

Варламов Антоний

8

Химия

Победитель

Гунько Н.А.

6.

Никонов Александр

8

Химия

Призер

Гунько Н.А.

7.

Терещенков Евгений

11

Химия

Призер

Зенченко А.Д.

8

Слепухин Роман

8

Физика

Призер

Гоготова Н.В.

9.

Варламов Антоний

8

Физика

Призер

Гоготова Н.В.

10.

Корниенко Алексей

9

Физика

Призер

Ефремова Г.А.

11.

Терещенков Евгений

11

Физика

Призер

Ефремова Г.А.

12.

Косенок Анастасия

11

ОБЖ

Победитель

Бару М.Г.

13.

Стройло Вероника

7

История

Призер

Лаптева А.А.

14.

Макаров Степан

8

История

Призер

Кольцова А.В.

15.

Муравьев Илья

8

Литература

Призер

Кусачева И.В.

16.

Сильченко Эвелина

9

Литература

Призер

Изотова Г.П.

17.

Пшенова Анна

10

Литература

Победитель

Сухарева В.И.

18.

Никонов Александр

8

Биология

Призер

Чистякова Е.А.

19.

Слепухин Роман

8

Биология

Призер

Чистякова Е.А.

20.

Горюнова Ксения

11

Биология

Призер

Чистякова Е.А.

21.

Никонов Александр

8

Математика

Призер

Кривенкова Т.Ф

22.

Терещенков Евгений

11

Математика

Призер

Сильченко Н.А.

23.

Стройло Вероника

7

Русский язык

Призер

Сухарева В.И.

24.

Никонов Александр

8

Русский язык

Призер

Кусачева И.В.

25.

Муравьев Илья

8

Русский язык

Призер

Кусачева И.В.

26.

Марченкова Екатерина

8

Русский язык

Призер

Кусачева И.В.

27.

Сильченко Эвелина

9

Русский язык

Призер

Изотова Г.П.

28.

Кривошеев Артем

11

Русский язык

Призер

Кусачева И.В.

29.

Терещенков Евгений

11

Русский язык

Победитель

Рыбина В.П.

30

Сидорова Валерия

8

Английский язык

Призер

Дранжевская И.Н.

31

Табарчук Екатерина

10

Английский язык

Призер

Зиновкина К.А.

32.

Болоболкина Ольга

7

Технология

Призер

Шматок М.А.

33.

Сенина Анна

7

Технология

Призер

Шматок М.А.

34.

Ларченков Кирилл

7

Технология

Призер

Шакуло Г.Ф.

35.

Иванов Михаил

8

Технология

Призер

Шакуло Г.Ф.

36.

Марченко Софья

6

ИЗО

Призер

Кривошеев А.Н.

37.

Перелыгина Мария

7

ИЗО

Победитель

Кривошеев А.Н.

38

Нурдавлетова Алена

9

Черчение

Победитель

Шматок М.А.

39

Хоменко Ольга

9

Черчение

Призер

Шматок М.А.

Динамика за последние 3 года.

В 2013-2014 учебном году кол-во призеров и победителей составило 14 человек.

В 2014-2015 учебном году кол-во призеров и победителей составило 28 человек.

В 2015-2016 учебном году кол-во призеров и победителей составило 39 человек