ГИА 2018

Приказ Департамента образования и науки Брянской области № 591 от 13.04.2018 г. "О сроках обработки экзаменационных работ и аппеляций о несогласии с выставленными баллами, местах и опрядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Брянской области в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому чебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Положение о ГИА в МБОУ "Гимназия № 6" г. Брянска
Информация по процедуре ГИА
Проект расписания ГИА
Права выпускников с ограниченными возможностями здоровья
Система работы по подготовке к ГИА
Правила проведения ГИА
Шкала перевода баллов ГИА в оценки
Список учащихся, поступающих в химико-биологический класс
Список учащихся, поступающих в физико-математический класс
Список учащихся, поступающих в гуманитарный класс