Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 16 Апреля 2024

Подведены итоги муниципального  этапа областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», организатором которого ежегодно выступает Центром внешкольной работы Володарского района.

Конкурс проводился в четырех возрастных группах по трем номинациям: художественно – изобразительное творчество,  декоративно – прикладное творчество, технические виды творчества. Критериями в оценке работ являлись: творческий подход к выполнению работы, соответствие заявленной теме, новаторство и оригинальность, высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения, соответствие работы возрасту учащихся, а также эстетический вид изделия.

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем успехов на региональном этапе конкурса. С итоговым протоколом можно ознакомиться по ссылке ниже.