Поздравляем Рудзевича Степана с наградой «Звезда Артека»!

Поздравляем Рудзевича Степана с наградой «Звезда Артека»! 4 Апреля 2024

В «Артеке» завершилась 3 смена 2024 года «Крым. Артек. Россия», посвященная десятилетию Крымской весны. С 11 марта по 1 апреля воспитанниками международного детского центра стали более 2 тысяч школьников из разных регионов страны.

На «Встрече перед расставанием» состоялось вручение главной награды детского центра – знака общественного признания «Звезда Артека». По итогам 3 смены 2024 года за высокие личные достижения, успешное участие в программах лагеря, уважение сверстников и артековского сообщества «Звездой Артека» стал Степан Рудзевич, учащийся 7 класса нашей гимназии. Он  провел смену в детском лагере «Янтарный».

В «Артеке» Степан во второй раз, получил путевку вместе со своим коллективом за победу в конкурсе. На «Звезде Артека» он показал народно-бытовую пляску с частушками под наигрыш «Цыганочка».