Слет лидеров РДШ Советского района «Ветер перемен»

1 Июня 2023

В конце мая делегация нашей гимназии приняла участие в Слете  лидеров РДШ Советского района  «Ветер перемен» . Ребята собрались, чтобы подвести итоги работы за прошедший учебный год и наметить планы на будущее. Выбрали председателя ДОО на следующий учебный год,  наградили самых активных ребят и Советников директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО, подвели итоги районной заочной игры «На одной волне» ( у нашей команды «Код7  - 2 место) .  В завершении мероприятия было принято решение о реорганизации муниципального отделения  РДШ Советского района в Центр детских инициатив.

Главной интригой Слета стало подведение итогов работы за 2022-2023 учебный год.  На протяжении нескольких лет наша гимназия занимает лидирующие позиции в рейтинге первичных отделений РДШ образовательных учреждений Советского района, не исключение и  это учебный год. Наше первичное отделение, под руководством Советников директора по воспитанию Курилкиной Ю.Н., Черкесовой А.В., Прудниковой Н.В., заняло 2 место в смотре – конкурсе и было награждено почетной грамотой.

Поздравляем наших активистов и желаем творческих успехов и новых побед!!!

1 (1).JPG