Конкурс "Лидер XXI века"

Конкурс "Лидер XXI века" 17 Мая 2022

Конкурс «Лидер XXI века» - не только возможность для лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений продемонстрировать свои лучшие качества, это своеобразная ступенька, шаг вперед к будущим достижениям. Он позволяет заявить о своих проектах, реализовать самые смелые и уникальные идеи.

Конкурс проводился в два этапа: очный и заочный. В качестве домашнего задания необходимо было подготовить графическое резюме – портфолио, фотографию «Пионер - всем пример» и творческую работу «Свой голос».  В рамках очного отборочного тура участники прошли деловую игру  «Хочу быть лидером» и тестирование по истории детского движения. Восемь лучших лидеров попали в финальный этап соревнований, в их числе оказалась и наша Волкова София.

На сцене Дворца детского и юношеского творчества им. Гагарина финалистов ждали новые испытания: конкурс ораторского искусства, проведение игры с залом, творческий конкурс – экспромт.  По итогам всех этапов конкурса «Лидер XXI  века в ДОО» наша София заняла II место. Поздравляем с прекрасным дебютом и желаем дальнейших успехов!!!

20220516_153149.jpg

20220516_104712.jpg