Конкурс «Лидер XXI века в детском общественном объединении»

Конкурс «Лидер XXI века в детском общественном объединении» 15 Апреля 2022

21 марта 2022 года стартовал муниципальный этап областного конкурса «Лидер XXI века в детском общественном объединении», направленный на выявление талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений. Конкурс проводился в два этапа: очный и заочный. В качестве домашнего задания всем участникам было необходимо подготовить графическое резюме – портфолио, фотографию «Пионер - всем пример» и творческую работу «Свой голос». Очный этап проходил в форме  квиза, тематикой которого стала история детского движения.

Нашу гимназию на конкурсе представляла Волкова София, которая оказалась смой юной участницей. Соня прекрасно справилась со всеми заданиями и набрала наибольшее количество баллов, став победителем. Теперь ей предстоит защищать честь гимназии на следующем этапе соревнований и соперничать с лучшими лидерами области. Поздравляем ее с победой и желаем дальнейших успехов.

Рисунок1.jpg

Грамота Лидер 21 века.jpg