Районная заочная игра "Мотор поколения"

Районная заочная игра "Мотор поколения" 27 Декабря 2021

Ура! Подведены итоги 2 тура игры «Мотор поколения» - «Веселая перемена». Игра стартовала в октябре 2021г. для учащихся 5-7 классов, представителей муниципального отделения РДШ. Нашу гимназию в ней представляет команда «Рука в руке» - 6 «Б» класс (рук. Петроченко С.В.)

Тематика 2 тура была связана с военно-патриотическим направлением деятельности Российского движения школьников. Командам предлагалось вместе с руководителем выполнить следующие задания:  разработать квест, который бы раскрывал суть деятельности одного из военно-патриотических клубов; сделать общую фотографию возле одного из памятных мест воинской славы в г.Брянске; нарисовать и описать образ идеального лидера РДШ!

2-й тур игры, так же как и 1-й, оказался довольно успешным для нашей гимназии. По его итогам команда «Рука в руке» занимает 2-е место.

Молодцы! Будем держать за вас кулачки в последнем этапе!

Состав команды:

1.     Ларченков Антон