Конкурс-акция "Счастливы вместе"

Конкурс-акция "Счастливы вместе" 9 Марта 2021

С января по февраль 2021г. учащиеся 2-11 классов нашей гимназии активно принимали участие в муниципальном этапе конкурса – акции «Счастливы вместе!» XXIII международного фестиваля «Детство без границ».

Конкурс проводился с целью популяризации позитивных примеров уклада семьи, сохранения и развития семейных и родословных традиций, а также укрепления семейных отношений как результата совместной деятельности и передачи семейных традиций из поколения в поколение. Номинации конкурса были самими разнообразными:

- «Семейная реликвия» - рассказ – повествование о семейной реликвии, с использованием фото, рисунков;

- «Творим вместе» - создание совместного творческого продукта;

- «Семейный объектив» - фотографии из семейных архивов;

- «Совместные семейные игры» - рассказы и фото с описанием семейных игр;

- «Семейная книга домашней кухни» - описание оригинальных семейных рецептов с приложением фото;

- «Традиции моего дома» - рассказ о семейных традициях.

Учащиеся очень позитивно отнеслись к донному конкурсу и погрузились со своими семьями в атмосферу творчества. Их совместными продуктами деятельности стали разнообразные рассказы, фотографии, презентации и даже оригинальные книги рецептов. Ни одна из представленных работ не осталась не отмеченной жюри. Поздравляем всех победителей и призеров и желаем удачи на региональном этапе. С итоговым протоколом можно ознакомиться по ссылке ниже.

Итоговый протокол

Мое счастье – моя семья Понамарева Анастасия МБОУ Гимназия №6 г. Брянска.JPG