"Бумажная Вселенная"

"Бумажная Вселенная" 16 Февраля 2021

В конце декабря 2020г. учащиеся гимназии принимали участие в областной выставке «Бумажная Вселенная». Все желающие окунулись в атмосферу красоты, творчества и волшебства. Непосредственную организацию конкурса осуществлял «Центр детского технического творчества» Брянской области.

Нашей гимназией было представлено 20 конкурсных работ в следующих номинациях: бумагопластика, квиллинг, аппликация, оригами, киригами, декупаж, папье – марше, пейп –арт, торцевание, декупаж и др.

Призерами конкурса стали: Попова София (2 место), Матюхин Максим (3 место), Красов Михаил (2 место)

Техника работы детей с бумагой не теряет своей актуальности и в наши дни. Устойчивый интерес детей к этому направлению творчества обуславливается тем, что данный материал даёт большой простор творчеству. Бумажный лист помогает ребёнку почувствовать себя художником, дизайнером, конструктором, а самое главное — безгранично творческим человеком.

Поздравляем призеров и желаем им дальнейших успехов!

С итоговыми протоколами школьного и областного этапов выставки можно ознакомится по ссылке ниже.

Итоги школьного этапа областной выставки "Бумажная Вселенная"

Список победителей и призеров областной тематической выставки "Бумажная Вселенная"

Зимний пейзаж Попова С. гимназия №6.JPG

"Зимний пейзаж " Попова София