Конкурс социальных видеороликов «Молодежь против наркотиков»

Конкурс социальных видеороликов «Молодежь против наркотиков» 2 Декабря 2020

С 9 ноября по 1 декабря 2020 года на территории города Брянска прошел конкурс социальных видеороликов «Молодежь против наркотиков». Конкурс проводился с целью привлечения общественного внимания к проблеме наркомании, пропаганды здорового образа жизни. Организатором выступил комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

В конкурсе принимали участие коллективы обучающихся старших классов, студенты средних и высших образовательных организаций, а также общественные организации и объединения в возрасте от 16 до 23 лет.

Нашу гимназию представляли два видеоролика, снятые учащимися 10 «Б» и 10 «В» классов. Итоги конкурса таковы:

1 место - коллектив ФГБОУ «Брянский государственный технический университет», под руководством Боевой Евгении Станиславовны.

2 место - ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», под руководством Абрамовой Ольги Владимировны.

3 место- творческий коллектив 10 «Б» класса МБОУ «Гимназия №6» г. Брянска, под руководством Ярыгиной Галины Петровны.

1 декабря в
комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации состоялось награждение победителей и призеров конкурса. Коллектив 10 «Б» класса был награжден грамотой и ценным призом –WiFi роутером.

Мы поздравляем ребят и желаем творческих успехов и побольше побед.

KaRVtVklwSY.jpg