Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы"

Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы" 17 Июня 2020           С 4 июня по 4 июля 2020 года в целях сохранения преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны проводится Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы», организованная Министерством просвещения Российской Федерации.

Мероприятия акции включают в себя шесть творческих конкурсов: конкурс    на знание государственной символики Российской Федерации; конкурс сочинений «Письмо на фронт»; конкурс видеороликов «Я расскажу вам о Победе»; конкурс поэзии «Я помню», посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.; конкурс детских рисунков «Мой прадед – победитель!»; конкурс граффити, посвященных Великой Отечественной войне.

Подробная информация об участии в акции размещена в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/word_war и по ссылке