Сбор детских общественных организаций Брянской области «Время свершений».

Сбор детских общественных организаций Брянской области «Время свершений». 6 Ноября 2019

Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина собрал самых ярких представителей общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Организаторами сбора выступили: Департамент внутренней политики Брянской области, Департамент образования и науки Брянской области, Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина, Союз пионерских, детских, подростковых организаций Брянской области. Участниками мероприятия стало более 500 школьников Брянска и Брянской области.

В состав делегации от Советского района вошли следующие учащиеся нашей гимназии: Сазонова Полина, Федорцова Анастасия, Шелудько Мария, Власова Анастасия, Евтюхов Иван, Левит Екатерина, Кохан Полина, Шкляров Сергей,  Кацко Алина, Судиловская Виктория, Улановская Елизавета.
           В рамках сбора прошло торжественное награждение кураторов детских организаций, победителей и призёров Международных, всероссийских и региональных конкурсов. Сюрпризом праздника оказались «Классные встречи», которые прошли одновременно с пятью гостями. Приглашёнными спикерами проекта стали: Сергей Кусков – Руководитель клуба любителей бардовской песни «Остров», Игорь Довидович – специальный корреспондент службы информационных программ телевидения ГТРК «Брянск», Сергей Орлов и Татьяна Кудинова – заслуженные работники культуры, педагоги-организаторы Губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина, Артём Сухоломкин – Директор телерадиокомпании «Брянская Губерния».
          Ещё больше разнообразили программу игры и новый танец от активистов РДШ, выступления образцовых детских коллективов Губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина: ансамбля танца "Юность", детского театра моды "Образ", а также вокальной студии "Ровесник".  Завершился праздник церемонией торжественного закрытия.
20191029_131851.jpg