Районный этап интеллектуально-познавательной игры «Любимый уголок России»

Районный этап интеллектуально-познавательной игры «Любимый уголок России» 1 Октября 2019

30 сентября 2019г. команда «Брянский вернисаж» представляла нашу гимназию на районном этапе интеллектуально – познавательной игры «Любимый уголок России», проводимой в рамках деятельности штаба Российского движения школьников. Конкурсантов гостеприимно приняла школа №54.

В рамках игры участники изучили историю родного Брянска, познакомились с символикой, славными датами в истории развития Брянщины, знаменитыми жителями нашего города, растительным и животным миром.

Ребята проявили себя как настоящая команда, дружно пройдя все этапы игры. Набрав на станциях максимальные баллы, наша команда стала победителем в районе, и теперь будет представлять Советский район и гимназию на городском этапе. Желаем им удачи.

Состав команды:

1.           Алхимина Елизавета