Школьный этап городского конкурса по безопасности жизнедеятельности «Вперед, спасатели» 15 Февраля 2019

Вчера в нашей гимназии состоялся школьный этап городского конкурса по безопасности жизнедеятельности «Вперед, спасатели», в рамках деятельности ДОО «МИР».

За звание команды – победителя боролись представители 4-х классов. Перед ребятами стояла серьезная задача – проявить себя не только в знаниях правил безопасного поведения на дорогах, при пожаре, в лесу, в экстремальных ситуациях, но и проявить себя в творческом конкурсе – литературно-музыкальной композиции «Мы – юные спасатели!». Участники с легкостью преодолели  все этапы игры: «В мире растений и грибов», «Безопасная дорога», «Скорая помощь», «Юный следопыт», «Спасатель», «Осторожно: огонь!», «Водная стихия», но в каждом конкурсе должен быть победитель. В этом году удача улыбнулась команде «Импервиус» 4в класса, которые теперь будут представлять нашу гимназию на районном этапе конкурса. Желаем им удачи! С протоколом конкурса можно ознакомиться ниже.

IMG_9299 чб.jpg

IMG_9170 чб.jpg