Образовательные акции по иностранным языкам

30 Ноября 2018

Образовательные акции по иностранным языкам

В ноябре месяце учащиеся нашей гимназии участвовали в образовательных  акциях  по иностранным языкам, проводимых  Брянской областной научной универсальной библиотекой имени Ф.И.Тютчева.

16 ноября прошла акция «Диктант на английском языке». В ней принимали участие учащиеся 8-х классов:  Короткий Ярослав, Новикова Кристина,  Снежков Александр, Пиявин Даниил, Сазонкина Дарья.  Все они выступили достойно и  получили сертификаты участника акции.

Безымянный чб.jpg

28 ноября Брянская областная библиотека им.Ф.И.Тютчева провела очередную образовательную акцию «Диктант на французском языке» совместно с кафедрой иностранных языков БГУ. Наши гимназисты: Короткова Елизавета, Дюнькина Александра и  Шаталова Полина, учащиеся  8 класса,  также принимали в ней участие. Результаты будут известны позже, но мы надеемся, что наши результаты порадуют нас всех.

Безымянный 1 чб.jpg