Сдаём нормы ГТО

Сдаём нормы ГТО 21 Сентября 2018

Сдаём нормы ГТО

Программа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» возобновила свое существование в 2014 году по инициативе президента РФ В.В. Путина.

Каждый год учащиеся нашей гимназии участвуют в тестировании в рамках  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В 2018 году 10 мальчишек и девчонок  проверили свою физическую форму.

По результатам тестирования золотым значком ГТО были награждены следующие учащиеся:

1.     Кружков Артем

2.     Шереметов Савелий

3.     Шишкунов Павел

4.     Прищеп Иван

Серебряный значок получили:

1.     Фивинцев Александр

2.     Ткаченко Алексей

3.     Князева Дарья.

Золотой значок ГТО может дать получившему его человеку дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы. Призываем всех желающих регистрироваться на сайте ВФСК ГТО и проверять свою физическую форму.

IMG_5729 чб.jpg