Награждение именных муниципальных стипендиатов

Награждение именных муниципальных стипендиатов 18 Сентября 2018

Награждение именных муниципальных стипендиатов

В пятницу,14 сентября, в Брянском театре драмы им. А. К. Толстого прошла торжественная церемония «Красная дорожка-2018». Руководители Брянска вручили свидетельства обладателям именных муниципальных стипендий.

В центре города, на Театральной площади талантливые ребята, их педагоги, деятели культуры и представители молодёжных движений прошлись по красной дорожке, ставшей символом успеха и высокого статуса. Чуть позже в зале театра драмы их поздравили и вручили сертификаты глава Брянской городской администрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков.

В номинации «Образование» обладателями именных стипендий стали 100 человек — учащиеся городских школ, гимназий и лицеев, воспитанники центров внешкольной работы и дополнительного образования, а также их педагоги.

В число стипендиатов вошли и ученик нашей гимназии:

1.       Варламов Антоний, 11 класс

2.       Никонов Александр, 11 класс