Слет муниципального отделения Российского движения школьников Советского района

Слет муниципального отделения Российского движения школьников Советского района 24 Октября 2019

Слет муниципального отделения Российского движения школьников Советского района

23 октября  делегация нашей гимназии принимала участие в I районном Слете муниципального отделения Российского движения школьников Советского района.

РДШ – это детская организация в которой от знаний и активной жизненной позиции ее  членов будут зависеть успехи и процветание Российской Федерации.

I Слет «Сбор – старт» муниципального отделения Российского движения школьников Советского района состоялся в школе №9. На нем присутствовали активисты – представители всех школ Советского района г. Брянска, не исключение и наши гимназисты.

На слете бал озвучен план работы РДШ на 2019 – 2020 учебный год, представлены руководители направлений муниципального отделения РДШ Советского района, а также были награждены лидеры, принимавшие активное участие в организации и проведении массовых мероприятий. День прошел насыщенно и плодотворно.

IMG_8625 чб.jpg

IMG_8618 чб.jpg