Коллективно-творческое дело «С Днем учителя!»

15 Октября 2019

Коллективно-творческое дело «С Днем учителя!»

Ежегодно, с наступлением октября, все учащиеся, родители и учителя становятся активными частниками коллективно-творческого дела «С днем учителя!». Гимназия погружается в атмосферу творчества.

В рамках КТД проходят конкурсы: «Алло! Мы ищем таланты!», «Лесная фантазия» и праздничный концерт, посвященный чествованию педагогов. А еще в этом году, впервые, на 1-м этаже гимназии разместилась фотозона, где могли сфотографироваться все желающие.  По итогам конкурса талантов, выступления лучших участников были включены в  праздничный концерт, а разнообразнейшие осенние букеты украсили нашу гимназию к празднику.

Выставка работ, представленных на конкурс «Лесная фантазия», разместилась в холле на 1-м этаже и все желающие смогли лицезреть поделки, созданные учащимся нашей гимназии. В этом году на конкурс было представлено 72 работы, 38 из которых стали призовыми. Жюри предстоял нелегкий выбор: большинство поделок были выполнены на высоком уровне. Шишки, жёлуди, листья, ветки и мох в руках ребят превратились в оригинальные творческие композиции. Лучшие поделки были отправлены на областной этап конкурса в Краеведческий музей.

Итоги конкурса осенних композиций "Лесная фантазия"

IMG_8221 чб.jpg

IMG_8285 чб.jpg

IMG_8358 чб.jpg

IMG_8419 чб.jpg

IMG_8376 чб.jpg

IMG_8483 чб.jpg

Котов Демьян "Птица мудрости"

IMG_8499 чб.jpg

Новикова Анастасия "К празднику, с любовью!"

IMG_8547 чб.jpg

Ипполитова Дарья, Кузнецов Матвей, Шестакова Алена "Резиденция Бабы-Яги"