Городской этап интеллектуально-познавательной игры «Любимый уголок России»

Городской этап интеллектуально-познавательной игры «Любимый уголок России» 11 Октября 2019

Городской этап интеллектуально-познавательной игры «Любимый уголок России»

10 октября в Центре внешкольной работы г.Брянска собрались команды - победители районных этапов интеллектуально-познавательной игры «Любимый уголок России»

Соревнования проходили среди самых юных членов Российского движения школьников  г. Брянска.  Игра проходила в 2 этапа. Командам нужно было представить на суд жюри  визитную карточку на тему "Наш любимый город Брянск!", в которой ребята поздравили Брянск с Днем города, раскрыли таланты, дополнив своё выступление песнями, стихами и танцами. Вторым этапом игры  было прохождение станций: "Любимый уголок", "Аллея героев", "Зеленая книга Брянска", "Город древний, город молодой", «Символика», «Знаменательные даты», «Историческая мозаика». Ребята узнали много нового и интересного о нашем древнем городе, показали свои знания в истории развития, флоре и фауне, архитектуре и достопримечательностях Брянска.

Нашу гимназию представляла команда – победитель школьного и районного этапов игры – «Брянский вернисаж». Ребята превосходно справились с 1 этапом соревнований и стали победителями в номинации «Визитная карточка». Во втором этапе все сложилось не так хорошо, ребята остановились в шаге от призового места, став 4-ми. Наша команда отлично прошла интеллектуальные этапы соревнований, а вот собрать пазл с изображением одного из районов города ребятам не удалось, что и помешало им занять призовое место.
Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!!!

Состав команды:

1.     Алхимина Елизавета