Вступление учащихся в ряды «Российского движения школьников»

Вступление учащихся в ряды «Российского движения школьников» 20 Мая 2019

Вступление учащихся в ряды «Российского движения школьников»

Второклассники нашей гимназии вступили в ряды общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российской движение школьников».

17 мая 2019 года  ознаменовалось важным событием в жизни нашей гимназии. В канун празднования Дня детских общественных организаций и объединений, учащиеся 2-х классов нашей гимназии впервые были приняты в ряды общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российской движение школьников», пришедшей на смену действующего детского объединения «Молодость. Инициатива. Развитие.». На  торжественной линейке ребята пообещали быть верными и прилежными, честными и справедливыми в рядах РДШ, не оставлять в беде товарищей, расти настоящими патриотами России.

Также, в рамках линейки, были награждены те, кто активно проявил себя в 2018-2019 учебном году, участвуя в школьных, районных и городских конкурсах.

Мы надеемся, что новая детская организация будет приносить нашей гимназии добрую славу и делать жизнь школьников интересной.

IMG_7283 чб.jpg

IMG_7282 чб.jpg