Финал регионального этапа XXIV Всероссийской акции «Я – гражданин России»

6 Мая 2024

3 мая на базе Брянского института повышения квалификации работников образования состоялся финал регионального этапа XXIV Всероссийской акции «Я – гражданин России». В нём приняли участие 20 образовательных учреждений г. Брянска и Брянской области.

В ходе реализации проектов школьники совместно с педагогами решали разнообразные проблемы: сохранение памяти об участниках Великой Отечественной войны, охрана и восстановление исторических памятников, сохранение благоприятной окружающей среды, досуг и здоровый образ жизни молодёжи, благоустройство городов и посёлков и др.

Проект 5б класса нашей гимназии "Вместе за безопасность на дорогах!" (руководитель Матросова Юлия Александровна) вошёл в шестёрку эталонных социальных проектов г. Брянска и Брянской области, которые представят наш регион на Всероссийском отборочном этапе конкурса!

Поздравляем участников инициативой группы:

1. Бирюкова Есения

2. Матовников Андрей

3. Нехаева Вера

4. Понамарёва Мария

5. Шиленок Ева

6. Шлома Екатерина

Желаем ребятам и их руководителю удачно преодолеть заочный отборочный этап и непременно пройти в Финальный тур Всероссийской акции, который пройдёт с 7 по 27 августа 2024 года в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «СМЕНА» (Краснодарский край г. Анапа).