Конкурс детского творчества "Новогодний калейдоскоп"

Конкурс детского творчества "Новогодний калейдоскоп" 30 Декабря 2019

Конкурс детского творчества "Новогодний калейдоскоп"

Новый год – праздник волшебный, с запахом хвои и мандаринов. Традиция этого праздника – украшать елку яркими игрушками, мишурой, гирляндами, чтобы потом под ней найти долгожданные подарки и загадать заветную мечту. Ежегодно, в декабре, все учащиеся нашей гимназии, совместно с родителями, активно принимают участие в конкурсе детского творчества «Новогодний калейдоскоп». Он проходит по следующим номинациям:

- «Новогодняя игрушка»;

- «Новогодняя инсталляция»;

- «Новогодняя игрушка по заданному образцу»

Лучшие игрушки попадают на районный этап и украшают новогодние елки нашего города.

Конкурс также включает социально значимый аспект, часть игрушек, передаются в качестве подарков организациям социальной защиты для передачи детям в детские дома и на другие общественно полезные цели.

25 декабря 2019г. на мероприятии, посвященном открытию городской елки, были подведены итоги данного конкурса и названы образовательные учреждения, занявшие призовые места. Наша гимназия традиционно в их числе, не исключение и этот год. В этом году на районный этап конкурса мы предоставили 71 игрушку, более 30 из них стали лауреатами и дипломантами и как итог -  I место у нашего образовательного учреждения.

Администрация гимназии выражает благодарность всем учащимся и их родителям за активное участие в конкурсе и желает дальнейших побед.

IMG_9198 чб.jpg

IMG_9230 чб.jpg