Районный этап городского конкурса «Вперед, спасатели!»

Районный этап городского конкурса «Вперед, спасатели!» 4 Марта 2019

28 февраля команда учащихся 4в класса «Импервиус» защищала честь нашей гимназии на районном этапе городского конкурса «Вперед, спасатели!». Ребята отлично справились с поставленной задачей и по итогам мероприятия заняли  I место, набрав максимальные баллы на всех этапах игры.

Конкурс проводился в форме игры – путешествия по следующим станциям: «В мире грибов и растений», «Безопасная дорога», «Скорая помощь», «Юный следопыт», «Спасатель», «Осторожно: огонь!», «Водная стихия», «Веселая эстафета» и был направлен на расширение и углубление знаний и умений по безопасности учащихся.

Участниками конкурса были команды учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений Советского района г. Брянска. Теперь нашей        команде предстоит отстоять честь Советского района на городском этапе конкурса. Желаем им удачи!!!