Фестиваль детских общественных организаций «Планета детства»

2 Июня 2023

В конце мая активисты нашей гимназии приняли участие в областном фестивале детских общественных организаций «Планета детства», площадкой для проведения которого стал  Брянский областной губернаторский Дворец  им. Ю. А. Гагарина. Фестиваль был посвящен Дню рождения пионерии.

В рамках мероприятия, ребята успели посетить станции, где они узнали интересные факты об истории общественного движения нашей страны, потанцевать, спеть любимые песни, принять участие в онлайн-викторине, подружиться и отлично провести время! Так же на мероприятии были подведены итоги конкурсов регионального фестиваля «Детство без границ», итоги областного кинофестиваля «Твое кино», а так же названы победители и призеры Регионального рейтинга активности образовательных организаций Брянской области, в котором наша гимназия заняла 6 место, за что была награждена почетной грамотой и призом.
P-LFdAugMbk.jpg

qkqScZU5Q3s.jpg