Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» 17 Ноября 2022

Конкурс юных инспекторов движения является  личным и командным первенством. Он направлен на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма; закрепление у обучающихся знаний Правил дорожного движения РФ и вовлечение детей в отряды юных инспекторов движения. 16 ноября в муниципальном этапе конкурса приняли участие 9 команд от образовательных учреждений Советского района, в их числе и команда «Вираж» нашей гимназии.

Каждая из команд смогла проявить себя на том или ином этапе конкурса, что свидетельствует о высоком уровне подготовки.  После подсчета всех баллов, а  наша команда «Вираж» завоевала 2 место на станции «Знатоки ПДД», а также  стала победителем в командном зачете и теперь ей предстоит представлять Советский район на областном этапе конкурса. Не остались без призового места мы и в личном зачете,  Башкирова Александра стала победителем на станции  «Основы безопасной жизнедеятельности». Желаем ребятам  успехов на областных соревнованиях  и держим за них кулачки!!!

Состав команды:

1.     Никишин Тимофей