Районный Слет лидеров муниципального отделения Российского движения школьников Советского района «В ритме РДШ» 11 Ноября 2022

Слет «В ритме РДШ» муниципального отделения Российского движения школьников Советского района состоялся 10 ноября в гимназии №7. На нем присутствовали активисты – представители всех школ Советского района г. Брянска, не исключение и наши гимназисты.

Для участников мероприятия бала организована Классная встреча с региональным координатором Брянского отделения РДШ, руководителем проекта «Навигаторы детства» Брянкой области Шишкиным С.С., который ответил на интересующие вопросы активистов.

На Слете были озвучены итоги работы муниципального отделения РДШ в 2021-2022 учебном году и планы на дальнейшее развитие. Встреча активистов прошла интересно и плодотворно.

nGleN-uR_Nk.jpg

JGykLWBdGA8.jpg