Фестиваль иностранных языков

Фестиваль иностранных языков 20 Декабря 2021

В период с 1 декабря по 16 декабря 2021 года факультет иностранных языков Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского проводил II Фестиваль иностранных языков «Планета EnFraDe» среди студентов, учащихся старших классов лицеев, гимназий и школ. Наша гимназия приняла активное участие в этом фестивале. Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной. Проводились лекции, диктанты и олимпиады на английском и французском языках. Следует отметить, что конкурс был достаточно сложным, но, не смотря на это,  наши участники достойно защищали честь гимназии. Ученицы 9 класса Мишина Анжелика и Злотникова Полина заняли 2 и 3 места в викторине по французскому языку. В рамках работы фестиваля была также проведена олимпиада по английскому языку “A Rainbow of English”, в которой приняли участие около 70 школьников. Учащийся 10 класса Воробьев Ярослав прошел в очный тур и вошел в десятку лучших. Поздравляем, так держать!