Игра «Мотор поколения»

Игра «Мотор поколения» 22 Ноября 2021

Команда «Рука в Руке» 6 «Б» класса нашей гимназии (рук. Петроченко С.В.) принимает участие в районной заочной игре «Мотор поколения», непосредственную организацию и проведение которой осуществляет Центр внешкольной работы Советского района. Игра проводится с октября по декабрь 2021 года для лидеров первичных отделений РДШ Советского района – учащихся 5-7 классов.

В рамках игры участники более подробно знакомятся с деятельностью Всероссийской общественно–государственной детско–юношеской организации «Российское движение школьников», направлениями ее работы, активистами РДШ своих образовательных учреждений, и не только…

Игра включает в себя три тура:

- первый тур (октябрь 2021г) - «В движении»;

- второй тур (ноябрь 2021г) - «Веселая перемена»;

- третий тур (декабрь 2021г) – «В_МЕСТЕ».

1-й тур игры оказался довольно успешным для нашей команды. По его итогам, «Рука в руке» занимает 2-е место. Молодцы! Будем держать за вас кулачки в следующих этапах.

Состав команды:

1.     Ларченков Антон