Городской конкурс "Мой удивительный край"

Городской конкурс "Мой удивительный край" 18 Октября 2021

В сентябре 2021г. учащиеся нашей гимназии активно приняли участие в городском конкурсе «Мой удивительный край», проводимом на базе центра детского творчества г. Брянска Конкурс является традиционны и проходит не в первый раз. В этом году нашей гимназией на него было представлено 30 работ в следующих номинациях: художественно – изобразительное творчество, декоративно – прикладное творчество, литературное творчество, методическая разработка. Призерами конкурса стали: Мартьянов Ильдар (2 место), Кондаурова Варвара (2 место), Амяга Егор (2 место), Крохина Анастасия (2 место), Понкрашова Дарья (3 место), Волкова София (2 место).

В своих работах конкурсанты отразили любовь, интерес и привязанность к культурным и историческим ценностям Брянского края.

Поздравляем всех призеров и желаем и дальнейших успехов!

С итоговым протоколом можно ознакомится по ссылке ниже.

Итоги конкурса "Мой удивительный край"

ycntiriAFR4.jpg

Vw9UHAMmBfE.jpg