Всероссийская акция «День знаний» в формате «Дни единых действий»

3 Сентября 2021

1 сентября – долгожданный праздник. Праздник, который объединяет абсолютно всех. И наши гимназисты присоединились к Всероссийской акции «День знаний» в формате «Дни единых действий».

Самые старшие наши ученики стали участниками увлекательного квиза. Команде одиннадцатиклассников пришлось поломать извилины в 5 турах, которые были посвящены науке. Несмотря на то, что у многих участников возникли трудности, наших технических умений хватило, и мы прошли все испытания. В первом туре входили в игру и допустили 2 ошибки, но остальные раунды прошли без досадных промахов. Жаркие обсуждения и увлекательная борьба взбодрили ребят перед началом учебного года. И все оказалось не напрасно. Наша команда заняла призовое место среди 198 команд. Так держать!

И пока старшее поколение искало ответы на каверзные вопросы, ученики начальной школы создавали свою гору знаний. Для этого ребятам понадобились предметы, которые ассоциируются со знаниями. Пусть эти горы приведут наших учеников к победам в новом учебном году.

0xiXxhbNb4s.jpg

qeu2oSgZV3k.jpg