Финал городского конкурса по безопасности жизнедеятельности «Вперед, спасатели!» 7 Апреля 2021

В конце марта на базе центра детского творчества г. Брянска проходил финал конкурса по безопасности жизнедеятельности «Вперед, спасатели!», среди учащихся 4-х классов, победителей районных этапов соревнований. В их числе была и команда «Профессионалы», представляющая нашу гимназию. Ребята отлично справились с районным этапом конкурса, заняв 1 место, и с хорошим настроем подошли к городскому этапу соревнований.

«Профессионалы» показали себя как сплоченная команда, готовая к честной борьбе -  это и стало залогом успеха. Ребята достойно справились со всеми заданиями и заняли II место , отстояв честь не только нашей гимназии, но и всего Советского района. Поздравляем призеров! Молодцы!!!!

Состав команды:

1.     Гладкая Мария