«Снеговик РДШ»

19 Февраля 2021

Февральским днём учащиеся 7 «Д» поучаствовали в замечательной районной акции «Снеговик РДШ», пропагандирующей деятельность детской организации «Российского движения школьников». Ребята и их классный руководитель Фролова Г.В. с радостью принялись за дело, так как это отличный повод окунуться в детство, весело провести время на улице и постоять за честь гимназии.

Зима выдалась в этом году такая снежная, поэтому слепить снеговика проблем не было. Во время обсуждения ребята решили, что это будет снеговик-лыжник, т.к. спортивное направление работы РДШ очень развито в нашей гимназии. Все необходимые атрибуты подготовили заранее и командная работа закипела.

Снеговик получился по - настоящему добрым, спортивным и весёлым . Класс остался очень довольны результатом . Совместный труд сближает, а смех и предвкушение результата, преобладают над усталостью. Получились превосходные фотографии.

FullSizeRender-5.jpg

FullSizeRender.jpg