Фестиваль видеопроектов "Игра о серьёзном"

22 Января 2021

С 1 по 18 декабря 2020г. на территории города Брянска проходил фестиваль видеопроектов «Игра о серьёзном». Его организаторами выступили управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области и департамент региональной безопасности Брянской области. Фестиваль проводился в целях профилактики злоупотребления психотропными веществами и привлечения внимания общественности к проблеме организации досуга в среде несовершеннолетних. Нашу гимназию на конкурсе представляли три видеоролика: «Игроман» (творческая группа 3д класса), «Дорога к здоровым отношениям» (Романов Илья, 9 класс), «Будь свободен!» (творческая группа 10в класса).

Жюри определило победителей и призеров в номинациях «Игровой короткометражный фильм», «Театрализованная видеопостановка» и «Анимационный короткометражный фильм». Для нашей гимназии итоги оказались следующими: видеопроекты «Игроман» учащихся 3д класс (рук. Мельникова Л.И., Костоглотова М.В.) и «Будь свободен» учащихся 10в класса (рук. Матросова Ю.А.)  заняли 1 место в номинации «Игровой короткометражный фильм», а видеоролик «Дорога к здоровым отношениям» учащегося 9 класса Романова Ильи - 2 место в номинации «Театральная видеопостановка».

Поздравляем всей участников конкурса и их руководителей!

Итоговый протокол фестиваля

Игра о серьезном (город)_0002.jpg