Награждение наших лидеров

20 Ноября 2020

Поздравляем лидеров нашей гимназии Власову Анастасию и Кузину Дарью с очередными наградами.

Девчонки являются активными членами Совета лидеров не только нашей гимназии, но и муниципального отделения РДШ Советского района г. Брянска. По возможности, принимают участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках Российского движения школьников, а иногда и выступают в качестве их непосредственных организаторов.

В этом году Настя занимает пост Председателя РДШ Советского района и прекрасно справляется со своими обязанностями.

Центр внешкольной работы Советского района выразил благодарность Кузиной Дарье и Власовой Анастасии за активное участие в деятельности детско–юношеской организации «Российское движение школьников» Советского района г. Брянска! Подравляем!

Грамота Власова.JPG

Грамота Кузина.JPG