Городской конкурс по профилактике безопасности дорожного движения «Дорога и дети» 11 Ноября 2020

С 15 по 30 октября 2020г. на базе МБУДО «Центр детского творчества» г. Брянска проходил городской конкурс по профилактике безопасности дорожного движения «Дорога и дети». Учащиеся 1-11 классов нашей гимназии активно приняли в нем участие, предоставив 23 конкурсные работы в следующих номинациях:

- «Рисунок»,

- «Плакат»,

- «Аппликация»,

- «Декоративно – прикладное творчество».

Темами конкурса являлись «Безопасность на железной дороге» и «Берегись автомобиля!». В своих работах ребята отразили знание правил дорожного движения, обучение культуре поведения на дорогах, пропаганду безопасности дорожного движения и профилактику ДТП с участием детей.

Победителями и призерами стали следующие учащиеся нашей гимназии: Куцебко Савелий 1б (1 место), Косенкова Анастасия 2ж (2 место), Амяга Дарья 6а (3 место), Матюхина Валерия 11в (3 место). Поздравляем ребят!

С итоговыми протоколами школьного и городского этапов конкурса можно ознакомится по ссылке ниже.

Итоговый протокол школьного этапа конкурса

Приказ по итогам городского конкурса

Бип - пип! Матюхина В..JPG

В школу по всем правилам Усов М..JPG