27 июня - Общефедеральный «Выпускной — 2020»

27 июня - Общефедеральный «Выпускной — 2020» 27 Июня 2020

Последний школьный праздник и первый шаг во взрослую жизнь. Выпускной вечер – это всегда смешанные чувства радостного волнения и грусти о том, что закончилось беззаботное детство.

Праздничное мероприятие пройдет в онлайн-формате и объединит выпускников школ из всех регионов. Празднования состоятся в онлайн-формате на площадке официального сообщества Минпросвещения России в «ВКонтакте».

С 12 часов дня по московскому времени выпускников будут поздравлять выдающиеся педагоги, директора школы, ректоры вузов и родители из разных регионов. Будут поздравления и напутствия от Президента России Владимира Путина, от руководителей профильных министерств.

В 18 часов начнется праздничный концерт «Основной выпускной». Ребят ждет не только выступления любимых «звезд», некоторым повезет лично пообщаться с кумирами. Также в программе конкурсы, мастер-классы и флешмобы. К примеру, с помощью сервиса «Почта Mail.ru» можно написать письмо «во взрослую жизнь», которое придет автору через год.

Завершит программу фестиваль «Алые паруса». Впервые за всю историю существования масштабный праздник пройдет только в телевизионном и онлайн-форматах. Выпускников ждет грандиозный концерт, волшебное шоу на воде и фейерверк.

МБОУ «Гимназия №6» г. Брянска поздравит своих выпускников 27 июня 2020г. в 19.00ч. на сайте образовательного учреждения.

Момент расставания всегда самый грустный. Впереди выпускников ждёт новая жизнь, полная сложных и радостных моментов, удивительных открытий и судьбоносных событий.

В добрый путь!